Auction 806, Lot # 5
EUGÈNE BERNOUD (FRANCIA, SIGLOS XIX - XX) CAMPESINA. Elaborada en bronce dorado y talla en marfil. Firmada en la base. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensión: 24 cm de altura. Estimado $ 10,000-15,000